Der Saarlandpokal geht in die 1. Runde der Saison 2019/2020 und wie immer in der ersten Runde geht es zunächst für die Kreisligisten zur Sache. Für eine Überraschung sorgte der SV Alschbach, der mit 2:0 gegen den TuS Lappentascherhof gewinnen konnte. Die DJK St. Ingbert gewinnt mit 5:2 gegen den SV Breuchhof-Sanddorf:
Saarlanpokal 2019/2020 – Ostsaarkreis – Vorrunde
Sonntag, den 28. Juli 2019 um 15:00 Uhr
Spiel 1: DJK Bexbach – TuS Wörschweiler 11:1
Speil 2: VfR Frankenholz – DJK Münchweis NA:0
Saarlanpokal 2019/2020 – Ostsaarkreis – 1. Runde
Dienstag, den 13. August 2019 um 19:00 Uhr
Spiel 7: SV Heckendaheim – SV Höchen NA:0
Mittwoch, den 14. August 2019 um 19:00 Uhr
Spiel 3: SV Alschbach – TuS Lappentascherhof 2:0
Spiel 4: SC Olympia Calcio Neunkirchen – FC Niederwürzbach 3:5 n.V.
Spiel 5: DJK Bexbach (Sieger Spiel 1) – SSV Wellesweiler 10:1
Spiel 6: DJK Münchwies (Sieger Spiel 2) – SV Bexbach 1:0
Spiel 8: DJK St. Ingbert – SV Bruchhof-Sanddorf 5:2
Spiel 9: FV Neunkirchen – SC Union Homburg 6:1
Donnerstag, den 15. August 2019 um 15:00 Uhr
Spiel 10: DJK Elversberg – DJK Bildstock 0:NA
Saarlanpokal 2019/2020 – Ostsaarkreis – 2. Runde
Mittwoch, den 28. August 2019 um 19:00 Uhr
SV Niederbexbach – SF Walsheim
SV Altstadt – SV Rohrbach
SV Kirkel – SV Hellas Bildstock
SC Ludwigsthal – SVGG Hangard
TuS Rentrisch – SV Kirrberg
SF Reinheim – SV Schwarzenbach
SV Oberwürzbach – FSG Steinbach-Ottweiler
DJK Münchwies (Sieger Spiel 6) – VfB Borussia Neunkirchen
DJK Bexbach (Sieger Spiel 5) – SV Furpach
SV Borussia Spiesen – SG Bliesgau
FV Neunkirchen (Sieger Spiel 9) – SV Bliesmengen-Bolchen
SG Hassel – SG Erbach
DJK St. Ingbert (Sieger Spiel 8) – SV Genclerbirligi Homburg
FC Niederwürzbach (Sieger Spiel 4) – FV Oberbexbach
SV Beeden – TuS Wiebelskirchen
FSG Parr-Altheim – SpVgg Einöd-Ingweiler
TuS Ormesheim – FSV Jägersburg
DJK Elversberg (Sieger Spiel 10) – SC Blieskastel-Lautzkirchen
FV Biesingen – SG Blickweiler-Breitfurt
SV Höchen (Sieger Spiel 7) – FC Bierbach
SG Ommersheim-Erfweiler-Ehlingen – SG Ballweiler-Wecklingen-Wolfersheim
SV Alschbach (Sieger Spiel 3) – SVG Bebelsheim-Wittersheim
FC Viktoria St. Ingbert – SV Reiskirchen
ASV Kleinottweiler – FC Palatia Limbach